четверг, 11 декабря 2008 г.
ВикиВики и ее возможности использования учителями на уроках и в сообществах
Я думаю, что возможности использования WikiWiki на уроках довольно большие, но, к сожалению, пока мало используются, в силу того, что педагоги от этого далеки. А ведь в своей практике мы постоянно используем создание какого-то общего продукта (будь то таблица, словари, написание работы в группе и.т.д.), и, конечно, про Wiki мы не думаем, а ведь именно этот сервис должен нам помочь. Что касается использования Wiki в сообществах, то к этому нужно привыкать, учиться работать и в дальнейшем создавать то, что можно назвать одним словом - СООБЩЕСТВО, где каждый вносит свои коррективы в работе над каким-то продуктом (чем угодно), и эта работа приносит результат, который удовлетворит каждого.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)


Комментариев нет:
Отправить комментарий